• 0Filter aktivFilternPassen Sie die Suchergebnisse nach Ihren Bedürfnissen an.
    Links stehen Ihnen dafür diverse Filter zur Verfügung.
  • 12 Treffer
  • sortieren nach
    Standard
  • Suchmaske einblenden

Häusler Jana in Altusried

Treffer aus Sozialen Netzen

Jana Häusler

Altusried
Mehr

Treffer im Web

Sensationelle Erfolge der Turnerschaft Landeck beim LATUSCH Wettbewerb - Landeck - meinbezirk.at

(9 Jahre), Hannah Mark (10 Jahre), Sarah Mayr (8 Jahre) und Jana Häusl (9 Jahre) von insgesamt 12 Mannschaften mit sensationellen 1135 Punkten und 82 Punkten

Filmfest mit vielen Uraufführungen - Landeck - meinbezirk.at

Heinz Reich und Flo Orley interviewten die Gäste, ua die Volksschülerin Jana Häusl, ebenfalls aus Strengen, die ihren ersten Filmauftritt hatte. Lorraine

Traditionelles Volksbank Bezirkskindercup in Zams - Landeck - meinbezirk.at

Kopp (SV Zams), 3. Paul Moritz (SK Nauders), Kinder U9 weiblich: 1. Jana Häusl (SCA), 2. Lara Tschiderer (SC Pfunds), 3. Maria Zangerl (SC Pfunds), Kinder U9

Kaiserwetter beim Bezirkscup in Zams - Landeck - meinbezirk.at

in den jeweiligen Kategorien gingen an: Kinder U8 weiblich: 1. Jana Häusl/SCA, 2. Maria Zangerl/SC Pfunds, 3. Lara Tschiderer/SC Pfunds, Kinder U8 männlich: 1.

Pfundser Kinder nützen den Heimvortei - Landeck - meinbezirk.at

(SC Ischgl), Kinder U9 weiblich: 1. Lara Tschiderer (SC Pfunds), 2. Jana Häusl (SCA), 3. Sarah Pöll (SC Ischgl), Kinder U9 männlich: 1. David Federspiel (SK

Sportlicher Auftakt für Skinachwuchs - Landeck - meinbezirk.at

an folgende Kinder: U 8 weiblich: 1. Maria Zangerl/SC Pfunds, 2. Jana Häusl/SC Arlberg, 3. Lara Tschiderer/SC Pfunds, U8 männlich: 1. David Federspiel /SK

Bezirksmeister heißen Wolf & Schmid - Landeck - meinbezirk.at

weiblich, Zweitplatzierte wurde die Teamkollegin Maria Zangerl vor Jana Häusl (SCA). Jonas Stecher (SK Nauders) gewann die Klasse Kinder U9 männlich vor David

Bezirkscup: Sieg der Vereinswertung geht an Nauders & Zams - Landeck - meinbezirk.at

Kinder U9 weiblich: 1. Jana Häusl (SCA), 2. Lara Tschiderer (SC Pfunds), 3. Maria Zangerl (SC Pfunds) Kinder U9 männlich: 1. David Federspiel (SK Nauders),

Bezirkskinder- und Schülercup in Fiss - Landeck - meinbezirk.at

Kinder U9 weiblich: 1. Jana Häusl (SCA), 2. Maria Zangerl (SC Pfunds), 3. Madlen Pirschner (SK Landeck) Kinder U9 männlich: 1. David Federspiel (SK Nauders),

Bezirkskinder- und Schülercup am 7. Jänner in Galtür - Landeck - meinbezirk.at

Kinder U9 weiblich: 1. Jana Häusl (SCA), 2. Maria Zangerl (SC Pfunds), 3. Sarah Pöll (SC Ischgl) Kinder U9 männlich: 1. Elias Hochmüller (SC Ischgl), 2.

Zahlreiche Stockerlplätze bei Bezirksvergleich - Landeck - meinbezirk.at

Kinder U9 weiblich: 1. Jana Häusl (SCA), 2. Maria Zangerl (SV Pfunds), 3. Lara Tschiderer (SV Pfunds) Kinder U9 männlich: 1. Martino Zegg (SK Nauders), 2.