• 0Filter aktivFilternPassen Sie die Suchergebnisse nach Ihren Bedürfnissen an.
    Links stehen Ihnen dafür diverse Filter zur Verfügung.
  • 38 Treffer
  • sortieren nach
    Standard
  • Suchmaske einblenden

Gluza

Treffer aus Sozialen Netzen

Gabriela Gluza

Remscheid
Mehr

Inken Gluza

Oyten
Mehr

Zuzanna Gluza

Mag. Munich
Mehr

Michael Gluza

Dipl.-Ing. Bensheim
Mehr

Claudia Gluza

Wiesbaden
Mehr

Martin Gluza

Hamburg
Mehr

Michael Gluza

Bremen
Mehr

Kamil Gluza

Baden
Mehr

Judith Gluza

Remscheid

Zuzanna Gluza

München
Mehr

Weronika Gluza

Stuttgart
Mehr

Silvia Gluza

Dortmund
Mehr

Treffer im Web

KARTA Zentrum

2001 - Saint-George-Preis der Zeitschrift „Tygodnik Powszechny“ für den Kampf gegen Vergesslichkeit - für Zbigniew Gluza 2002 - Jerzy-Giedroyc-Preis der

MeiN Tischtennis

Lauric Jean - Martin Gluza ---->Einzel 1-1(16 Bilder) Filip Szymanski - Evgeny Fadeev ---->Einzel 3-3(10 Bilder) Lauric Jean - Robin Malessa ---->Einzel

Februar 2017 - DRA

Tschechien und Deutschland, für den NRO Elena Belokurova sowie Alicia Gluza von der NGO "Karta" aus Polen und Robert Latypov von Memorial Perm, die beide zu

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften Herren - Tischtennis Laxten

In der Doppelkonkurrenz belegen Marius Varel und Robert Irimia Platz 1. Im Finale gewannen sie gegen Martin Gluza und Christopher Imig (beide TV Hude). Mit

ATSV Habenhausen

1. Marko Gluza – TTV Bleicherode 2. Yannick Möhle – ATSV Habenhausen 3. Fabian Kramer – Rotenburger SC 4. Maximilian Becker – ATSV Sebaldsbrück Schüler B 1.

Hannover 96: 96 richtet Jubiläumsmeisterschaft aus

Drittligisten Torpedo Göttingen, bzw. Spielern Matti vom Harten, Martin Gluza (beide TSV Lunestedt), Daniel Kleinert(TSV Tündern), den auf den letzten Drücker

khd-research -- Neue Telekom/Telco-Ungereimtheiten 50

. Christian Weiß und Adam Gluza betreiben eine Sattlerei in Charlottenburg. Als sie ihren Betrieb eröffnet haben, schlossen sie einen Vertrag mit . Doch der

MeiN Tischtennis

E3-4 Lauric Jean - Martin Gluza (7:11, 11:6, 7:11, 11:6, 11:5) E4-3 Christian Strack - Robin Malessa (11:7, 11:3, 8:11, 12:10) E5-6 Axel Fischer - Dennis

MeiN Tischtennis

E5-6 Martin Gluza - Daniel Halcour (10:12, 11:5, 11:13, 11:9, 11:9) E6-5 Florian Wagner - Axel Fischer (11:4, 5:11, 11:5, 12:10) E1-1 Evgeny Fadeev - Filip

ATSV Habenhausen

4. Martin Gluza – Post SV Mühlenhausen Herren 2 1. Jakob Guzmann – Neurönnebecker TV 2. Uli Bergmann – ATSV Habenhausen 3. Andre Rathjen – BSC Grünhöfe 4.