Felkel Alexander in Bielefeld

Treffer aus Sozialen Netzen

Alexander Felkel

Foto
Bielefeld
Mehr

Treffer im Web

Sprich dich aus: Wie hast Du deine Studioakustik optimiert? - delamar

Alexander Felkel 03. Feb 2017 08:41 UhrAntworten Ich habe eine Top-Infrarotsauna genommen, die hat nicht nur verschiedene Reflektoren, nicht nur für

Youngsters auch international top – Gold, Silber, jede Menge Top-Ten-Platzierungen und Burgenland-Rekorde – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

| Alexander Szekely Barcal Anastasia Felkel Martha Felkel Romana Lackner Hannah Renner Sina Schreibe einen Kommentar Antworten abbrechen Deine

4* Gold; 2 Burgenlandrekorde für Sina Renner und Anastasia Barcal – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

Barcal Antonia Lair Joelle Sedlatschek Lena Purner Martha Felkel Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse Paul Pfeifer Sina Renner Stefan

32. Internationales Nikolausschwimmen Steyr – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

Lackner Hannes Oberhauser Lena Purner Martha Felkel Mathias Bichler Nachwuchsgruppe Nikolausschwimmen nikolausschwimmen steyr Romana Felkel Sina Renner Steyr

SPORTUNION Bundesmeisterschaft Schwimmen in Eisenstadt – Team Burgenland mit starken Leistungen – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

| Alexander Szekely Anastasia Barcal Antonia Lair Karoline Schwarz Martha Felkel Paul Pfeifer Sebastian Stoss Sina Renner ESU Youngsters erfolgreich! 11x

Schubert bricht abermals Österreich-Rekord und setzt Sensationserfolg fort – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

| Alexander Szekely Anastasia Barcal Hannah Lackner Mariella Koch Martha Felkel Mathias Bichler Shubert Maximilian Sina Renner Burgenland Rekord und Sieg für

11x Gold und 5 österreichische Rekorde – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

| Alexander Szekely Anastasia Barcal Hannah Lackner Mariella Koch Martha Felkel Maximillian Schubert Sina Renner SPORTUNION Bundesmeisterschaft Schwimmen in

ESU-Nachwuchs brilliert mit 8 Medaillen, 3 Burgenland Rekorden und vielen Bestzeiten! – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

Alexander Szekely Anastasia Barcal Barcal Aleksandar Felkel Martha Julia Szekely Maximillian Schubert Paul Widder Renner Sina Romana Felkel Widder Greta

Zwei Staffelsiege mit riesen Vorsprung! – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

Mathias Dietmar Stockinger Felkel Martha Ivanschitz Laura Koch Mariella Koch Nikola Renner Sina Romana Felkel Sebastian Stoss Weisseisen Rosa Widder Greta

Sensationelle Leistungen – erneut 6 Österreich-Rekorde; 5x Gold, 7x Silber, 4x Bronze in Gyõr! – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

Szekely Anastasia Barcal Hannah Lackner Mariella Koch Martha Felkel Mathias Bichler Maximilian Schubert Österreichische Rekorde Sebastian Stoss Sina Renner

Starker Auftritt des ESU Nachwuchskaders! – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

Koch Mariella Lackner Hannah Maksimovic Marko Oberhauser Hannes Österreichische Kindermannschafts-Meisterschaft Popovic Filip Renner Sina Schubert Maximillian

Erfolgskurs geht weiter! – ESU – Eisenstädter Schwimm-UNION

Laura Johanna Vlasits Koch Mariella Leirer Tobias Popovic Filip Pusterhofer Pia Schaller Johannes Weisseisen Rosa Wenzel Angelina Widder Greta Widder Paul